Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Курилка, флейм... Кому как нравится: суть одна и та же
Dentalrib

Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Непрочитанное сообщение Dentalrib »

Вы следите за своими зубами? Что можете написать?

Аскоченский Кир:
Стоимость реставрационных работ зависит от применяемых материалов, объемов и сложности выполняемых работ. Если вам необходима реставрация зубов, цены того или иного комплекса услуг Вы можете уточнить у врача, обследовавшего полость вашего рта..

Для лучших результатов и максимальных сроков службы имплантатов необходимо придерживаться правила 1 утраченный зуб 1 имплантат . Поверхность имплантата пористая, обеспечивается протравкой кислотами и пескоструйной обработкой. Что облегчает прорастание имплантата к кости. Соединение имплантата с коронкой идет через абатмент. Абатмент входит в имплантат и крепится винтом. Надо заметить, что бывает фиксация при помощи винта и при помощи цемента. Но тут рассмотрим более популярный тип цементная фиксация. Внутри имплантата есть шести или восьмиугольник. Такое же строение у абатмента. Необходимо что бы грани абатмента и имплантата совпали. При выборе абатмента следует отдавать предпочтение не стандартным заводским, а индивидуально изготовленным абатментам для пациента..

В нашем центре развито эстетическое направление мы предлагаем отбеливание зубов, исправление прикуса ортодонтия и многое другое стоматологии. Хочу выразить благодарность доктору Акопяну А. У меня было сложное удаление 6-ки сверху. Доктор очень внимательный, аккуратный и заботливый. Сначала я жутко боялась,но потом его спокойствие и уверенность передались мне. В течение работы он рассказывал,на каком этапе мы находимся, постоянно интересовался самочувствием. Я очень довольна. Спасибо большое. Особую благодарность хочу выразить хирургу Акопяну А. за профессионализм и терпение. Мой случай это удаление зуба с кистой. Как пациент я не терпелив и очень боюсь боли, но врач был предельно вежлив и аккуратен. Спасибо большое. Хорошая стоматология, приятная атмосфера, вежливый персонал, доступные цены. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Каринской Олесе Юрьевне за отличную работу. Удаление сложных корней прошло практически без боли и быстро. Про таких СПЕЦИАЛИСТОВ так и хочется сказать ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Олеся Юрьевна очень приветлива и просто очаровательная женщина. К ней можно идти на прием как на праздник. ..

Ведищев Олег:
В настоящий момент в мире, включая Россию, США, Германию, Японию, Австралию, Индию и многие другие азиатские страны, центр обучения и методы стали общепризнанными и популярными..

Так возникла гипотеза о микрокиборгах, незаметно например, через кожные поры проникающих вглубь человеческого тела и собирающих имплантат прямо на месте . Теоретически ввести микрокиборга очень просто - эту процедуру легко выполнить во время обычного визита пациента в поликлинику, применив методы гипноза, чтобы у человека не осталось никаких воспоминаний о чем-то подобном..
Последний раз редактировалось Georgio 20 окт 2018, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекламные ссылки удалены

Аватара пользователя
Georgio
Администратор
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 14:50
Откуда: Москва

Re: Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Непрочитанное сообщение Georgio »

Dentalrib писал(а):
17 окт 2018, 18:36
выполнить во время обычного визита пациента в поликлинику, применив методы гипноза, чтобы у человека не осталось никаких воспоминаний о чем-то подобном..
И что за хренотень мы несем? :twisted:

Ответить